Новости

Специалисты Центра обеспечат медицинское сопровождение «Атомиады - 2024»

Специалисты Центра обеспечат медицинское сопровождение «Атомиады - 2024»

Специалисты Центра обеспечат медицинское сопровождение крупнейшего спортивного мероприятия атомной отрасли - финала XII Зимней спартакиады работников организаций атомной энергетики, науки и промышленности «Атомиады – 2024», которая стартует сегодня в Нижегородской области на базе «Море спорта».

Сводная медицинская команда была сформирована из специалистов Центра, в нее вошли два врача по спортивной медицине и два массажиста.

В месте проведения турнира наши специалисты развернули медицинский центр, в рамках которого участникам соревнований будут восстанавливать и готовить к нагрузкам при помощи физиотерапии, различных видов массажа, кинейзиотейпирования и других методик.

Текущая спартакиада стала уже второй по счету, медицинское сопровождение которой ведет Центр спортивной медицины. В соревнованиях примут участие свыше 300 работников организаций из более чем 10 дивизионов «Росатома».

Желаем спортсменам удачи и ярких спортивных впечатлений!

Читайте также:

fas fa-user-md

Оценка качества оказания услуг

Client 1

Согласие

Формуляр

Image
Формуляр
лекарственных средств

Формуляр лекарственных средств, биологически-активных добавок к пище, специализированных пищевых продуктов и изделий медицинского назначения ФМБА России, используемых для медицинского и медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Российской Федерации.

Объем работы за год
0
Обеспечение спортсменов
0
Спортивных мероприятий
0
Углубленных медицинских обследований

Вход